МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Папа, мама, я - спортивная семья-2024»

2 марта 2024г. в спортивном зале ФОКа "ДЮСШ №1" состоялся традиционный спортивный праздник "Папа, мама, я спортивная семья". В празднике приняло участие 19 семей из Щекинского района: Шараповых, Борзыкиных, Якуниных, Жихаревых, Солдатченковых, Сергеевых, Астафьевых, Кудиновых, Кузьменковых, Алешиных, Климшиных, Королихин, Казаковых, Феничевых, Дубровиных, Перепелкиных, Грязевых, Михеевых, Поляковых. Среди участников праздника были уже опытные семьи, которые участвуют в этих соревнованиях уже не первый год. Особенно приятно видеть, как подрастают старшие, а малыши стараются изо всех сил не подвести команду - семью.

Со словами приветствия к участникам соревнований обратилась глава МО Щекинский район Рыбальченко Е.В., депутат Тульской областной Думы Коженкин Д.А., председатель комитета по образованию Зиновкин С.А.

После веселой разминки команды стали участниками веселых спортивных эстафет: "Ура, скоро лето", "Семейный завтрак", "Мандаринки", "Мы идем в гости", "Веселая упряжка", Пока судьи подводили итоги спортивного блока, семьи рисовали и писали продолжение фразы Семья - это… Ответы получились ожидаемые. Для участников соревнований семья - это поддержка, любовь, радость, защита, тепло, дружба, взаимопонимание, благополучие.

Перед награждением все участники, гости, волонтеры разучили и с удовольствием поиграли в игру «Помогатор».

Тройка лидеров в эту году, по итогам всех спортивных испытаний, выглядит так: третье место у семьи Солдатченковых, второе у семьи Якуниных, а победила в этих соревнованиях семья Перепелкиных.

Все участники получили пригласительные на всю семью в бассейн п.Первомайский,  подарки, подготовленные Рыбальченко Е.В., и призы от местного отделения партии «Единая Россия».

В этих соревнованиях не было проигравших, все семьи получили диплом победителя в номинации (Самая активная, самая веселая, самая креативная, самая молодая семья и др.), провели свой выходной ярко и весело, а также зарядились отличным настроением.

Администрация спортивной школы, весь педагогический коллектив благодарит семьи за участие в соревнованиях и будет ждать с нетерпением следующие семейные соревнования. А так же благодарит Рыбальченко Е.В., Коженкина Д.А., Зиновкина С.А., Дворянчикову Н.А. за поддержку и помощь в организации и проведении спортивных семейных соревнований.

«Папа, мама, я - спортивная семья-2024»


на обложку