МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Папа, мама, я – спортивная семья-2022»

12 марта 2022 на базе ФОКа  детско-юношеской спортивной школы №1 прошел XIV традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

        Семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» проводятся в первые дни весны и пользуются большой популярностью в городе, ведь праздник объединяет семью,  дает возможность родителям и детям проявить себя в спорте и творчестве.

В этом году в спортивном празднике приняли участие 14 семей – Галкины, Борзыкины, Михеевы, Астаховы, Платоновы, Тишины, Кузьменковы, Кудиновы, Рудневы, Мирошины, Чернышевы, Харламовы, Сергеевы, Резану.

        Семейный праздник  ловкости,  силы  и  дружбы начался с торжественного парада семей. Дружным строем папы и мамы шли вслед за капитанами команд - своими детьми.

Приветствовали участников семейного спортивного праздника глава МО Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко.

Настоящим сюрпризом для участников и болельщиков стало выступление юных гимнасток отделения художественной гимнастики «ДЮСШ №1»(тренеры-преподаватели- Семенова Г.С., Козьменко И.С.)

Начались соревнования с шуточной музыкальной зарядки.

Веселые эстафеты «Непослушный мяч», «Официанты», «Ледяная горка», «Баба-Яга», «Меткий стрелок», «Веселая упряжка» позволили показать все свое мастерство каждому члену семьи.

Пока судьи подводили итоги спортивной части праздника, команды  рисовали мечту своей семьи.   

Перед награждением команд Коженкин Дмитрий Александрович, депутат Тульской областной Думы, обратился к участникам с пожеланием мира, семейного благополучия,  радости и здоровья, а также вручил абонементы всем семьям-участникам на посещение бассейна п. Первомайский, а семьям, занявшим призовые места еще и абонемент на посещение кинотеатра города. Кроме того каждая команда получила соответствующие своим проявленным способностям грамоты: «Самая быстрая», «Самая ловкая»,  «Самая сильная», «Самая дружная», «Самая веселая», «Самая оригинальная», «Самая позитивная» и т.д.  Каждой команде почетные гости праздника вручили памятные подарки.

Победителем в соревнованиях стала семья Мирошиных,  II место у семьи Рудневых, а III- у семьи Сергеевых. У команд участников соревнований есть возможность представлять Щекинский район на областных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья».

Подошли к концу соревнования, главным подарком для участников, болельщиков, организаторов стало отличное настроение, удовольствие, полученное от игр и проведенного с пользой времени.

Администрация «ДЮСШ №1», педагогический коллектив и родители благодарят Елену Валентиновну Рыбальченко, Дмитрия Александровича Коженкина, Ирину Александровну Буялич за поддержку и помощь в проведении праздника.


DSCN9485

DSCN9486

DSCN9492

DSCN9493

DSCN9495

DSCN9496

DSCN9497

DSCN9498

DSCN9499

DSCN9500

DSCN9501

DSCN9502

DSCN9503

DSCN9504

DSCN9505

DSCN9506

DSCN9507

DSCN9508