МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Соревнования по дзюдо

В первые выходные февраля в ФОКе «ДЮСШ №1» прошли соревнования по дзюдо. 6  февраля 2021 года спортсмены «ДЮСШ №1» участвовали в Первенстве Тульской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 107 спортсменов 2007-2008 года рождения из 11 спортивных коллективов Тулы и области. Наши девушки Кузнецова Елизавета (тренер-преподаватель Тен С.А.) и Ахмеджанова Алина (тренер-преподаватель Ахмеджанов Н.М.) заняли II  и III место соответственно.

А 7 февраля прошли соревнования Первенства г.Щекино по дзюдо среди юношей и девушек. Восемьдесят юных спортсменов боролись за медали и титул победителя.

Малкин Дмитрий, Мариничев Адам, Мамиев Фарид, Ромашова Карина, Кузнецов Андрей, Молодцов Степан, Джамалдинов Адам, Шелях Максим, Алешков Матвей, Хлгатян Гоар стали победителями в своей возрастной группе.

Маргарян Артур, Фризен Виктория, Эрматов Жасурбек, Никишин Герман, Голубкова Кристина, Колычев Степан, Воронков Артем, Щукина Варвара, Потапов Дмитрий заняли второе  место.

Эрматов Улугбек, Давыдов Кирилл, Тюнеев Андрей, Куприянов Филипп стали третьими.

Поздравляем спортсменов и тренеров–преподавателей Тен Сергея Александровича, Ахмеджанова Наиля Минхачевича и Никишина Алексея Игоревича с отличным стартом.