МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник гимнастики «Зимнее вдохновение»

22.12.2019 в 12.00 в спортивном зале ФОКа «ДЮСШ №1» прошел новогодний праздник отделения художественная гимнастика «Зимнее вдохновение».

Открыли праздник самые юные участницы, те, кто  делает только первые шаги в спорте. К ним со своим  номером присоединились юные гимнастки, а в финале номера-открытия вышли наши «звездочки»-победители и призеры Всероссийских, межрегиональных и областных соревнований.

В программе «Зимнего вдохновения» было много интересных выступлений гимнасток без предмета и с предметом. Зрители увидели лучшие выступления воспитанницы Благотворительного фонда семей Толстых, Топсе и Сокол, Зейналовой Алины, а так же участниц спортивных сборов Школы художественной гимнастики Ирины Винер. После выступлений юных спортсменок  родителям были вручены благодарственные письма за воспитание дочери и помощь в организации мероприятий и соревнований отделения.  

В программе праздника были выступления гостей, которые всегда поддерживают тренеров – преподавателей в организации соревнований и праздников: образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» Детской школы искусств г. Тулы, (руководитель Валентина Николаевна Вашина, педагоги-хореографы - Гордеева Дарья Константиновна и Родичева Анна Владимировна) и учащийся ДМШ №1 им. Л.Толстого, Иващиненко Елисей (преподаватель Ершов Валерий Дмитриевич).

Самым трогательным моментом праздника было вручение сертификатов гимнасткам, которые были приняты в команду спортивной школы №1. Завершился праздник вручением грамот и разрядных значков самым трудолюбивым спортсменкам и словами благодарности тренерам-преподавателям Козьменко Ирине Сергеевне и Семеновой Галине Сергеевне от родителей и администрации «ДЮСШ №1»за добросовестный труд и служение детству. 

После было общее  фото на память и цветы от зрителей, воспитанниц  и родителей.


DSCN7977

DSCN7990

DSCN8012

DSCN8032 (1)

DSCN8048

DSCN8049 (1)

DSCN8061

DSCN8064

DSCN8071

DSCN8073 (1)

DSCN8084 (1)

DSCN8135

DSCN8141

DSCN8145