МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, девушек и мужчин, посвящённый памяти Кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.

11 ноября 2018г.  в ФОКе МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, девушек и мужчин, посвящённый памяти Кавалера ордена Мужества Андрея Кунина.

Более 260 спортсменов из разных уголков страны приняли участие в турнире. Свое мастерство показали борцы из Москвы и Московской области, Чеченской республики,  Дагестана, Тульской, Орловской, Тверской, Брянской, Орловской, Калужской, Воронежской, Архангельской, Смоленской областей, Нового Уренгоя, Северодвинска, Калининграда. Щёкинский район представляли воспитанники отделения вольной борьбы Детско-юношеской спортивной школы № 1.
По итогам турнира команда Тульской области в командном зачете заняла I место.

Самыми яркими победами Щекинцев стали:

I место-Соколова Мария (в/к 50кг)

Горбачева Дарья (в/к 46кг)

Медведников Михаил (в/к 65 кг)

II место-Тиханов Руслан (в/к 56 кг)

Данилин Богдан (в/к +70кг)

Белолипецкий Виктор (в/к 54кг)      

III место- Степаненков Николай (в/к 38 кг)

Маркина Дарья (в/к 46 кг)

Любчик Андрей (в/к +70 кг)

Белолипецкий Валерий (в/к 54 кг)

Мы благодарим семью Андрея Кунина за предоставленные призы и награды, руководство отдела МВД РФ по Щёкинскому району за помощь в организации турнира.

Поздравляем тренера-преподавателя, Рудова Виктора Александровича, спортсменов и родителей с отличным выступлением и желаем новых побед и свершений!


DSCN4661

DSCN4688

DSCN4655

DSCN4702