МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Турнир по баскетболу

5 ноября 2018г. в спортивном зале «ДЮСШ №1» прошел турнир по баскетболу, посвященный памяти  тренера команды п. Первомайский  по баскетболу, игрока ветеранской сборной России Леонида Яковлевича Тумашевского. Инициаторами и спонсорами соревнований стали сыновья Л.Я. Тумашевского, Александр и Дмитрий.

В турнире приняли участие команды юношей и девушек из Тулы, Новомосковска, Москвы и Щекино (команда «ДЮСШ №1»). В трудной борьбе победили юноши из Москвы (тренер-Дмитрий Тумашевский), на втором месте - команда «ДЮСШ №1» г. Щекино (тренер-Баранов Артем), а третье место заняли девушки из Тулы.

Команды-призеры получили кубки, грамоты и медали.  Кроме командных наград, были и личные: «Лучший игрок команды», «Лучший игрок турнира» и другие.

Мы поздравляем наших юных спортсменов с отличным результатом!