МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Открытое лично-командное первенство по легкой атлетике среди общеобразовательных школ Щекинского района.

01.10.2018. на базе МБОУ ДО «ДЮСШ №1» прошло Открытое лично-командное первенство по легкой атлетике среди общеобразовательных школ  Щекинского района.  Более 180 участников из 12 школ Щекинского района (школы № 16, 7, 11, 15, 20, 4, 12, 18, 1, № 2 г. Советск, Лицей №1, Гимназия №1) приняли участие в соревнованиях.

Победителями стали в командном зачете:

I место- МБОУ«Средняя школа №16 – Центр образования р.п. Первомайский»

II место - МБОУ «Средняя школа №20»

III место – МБОУ «Лицей №1»

С небольшим отрывом от тройки лидеров четвертое и пятое места заняли МБОУ «Советская средняя школа №2» и МБОУ «Средняя школа №11» соответственно.

В личном зачете:

100 м юноши

  • Дмитриев Даниил (МБОУ «Средняя школа №16»)
  • Зайцев Дмитрий (МБОУ «Средняя школа №2»)

Андриянов Илья (МБОУ «Средняя школа №20»)

  • Демин Глеб (МБОУ «Средняя школа №11»)

 

100 м девушки

 

  • Родина Анастасия (МБОУ «Средняя школа №11»)
  • Зубцова Юлия (МБОУ «Средняя школа №4»)
  • Щеглова Вероника (МБОУ «Средняя школа №2»)

 

400 м девушки

 

  • Гаврилова Евгения МБОУ«Средняя школа №16»)
  • Тарасова Анна (МБОУ «Средняя школа №4»
  • Внукова Варвара (МБОУ«Средняя школа №20»)

 

400 м юноши

 

  • Варыгин Дмитрий (МБОУ «Средняя школа №2»)
  • Могилевцев Константин (МБОУ «Лицей»)
  • Поляков Артем (МБОУ «Средняя школа №20»)

 

800м девушки

 

  • Васильева Дарья (МБОУ «Лицей»)
  • Яковлева Дарья (МБОУ«Средняя школа №1»)
  • Ефимова Алина (МБОУ«Средняя школа №4»)

 

1500м юноши

 

  • Капов Николай (МБОУ«Средняя школа №12»)
  • Сазонов Алексей (МБОУ «Средняя школа №16»)
  • Ленивцев Виктор (МБОУ «Лицей»)

 

Прыжки в длину девушки

 

  • Угарова Евгения (МБОУ «Средняя школа № 20»)
  • Алешина София (МБОУ «Средняя школа №7»)
  • Ильинская Ксения (МБОУ «Средняя школа №16 »)

 

 

Прыжки в длину юноши

 

  • Амелин Никита (МБОУ «Средняя школа №20»)
  • Тутаев Алексей (МБОУ «Лицей № 1»)
  • Маркосян Эрик (МБОУ «Средняя школа №15»)

 

В эстафетном беге 4х100 м победила школа №16, II место у лицея №1,

а третье место заняла школа №20.

 

Победите и призеры в личном первенстве получили грамоты и медали, а школы - победители получили кубки и грамоты.

Участники соревнований, родители и тренеры-преподаватели благодарят ОО «Лыжный клуб «Старт» за предоставленные призы и награды.


DSCN4175

DSCN4183

DSCN4192

DSCN4211

DSCN4229

DSCN4245