МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Зональные соревнования Первенство Тульской области «КЭС-БАСКЕТ» юноши 15.12.2016

с 24 по 30 ноября 2016 г. в спортивном зале ДЮСШ №1 прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Щекинского района среди команд общеобразовательных школ сезона 2016-2017 гг.

В Чемпионате участвовали 5 команд из МБОУ «Средняя школа №16 – Центр образования р.п. Первомайский», МБОУ «Средняя школа № 6», МБОУ «Средняя школа № 7», ГОУ ТО "Первомайская кадетская школа", МБОУ «Гимназия №1».

В сложной борьбе места распределились следующим образом: I место заняли ребята из школы №16, II место - кадетская школа, а III место - у команды из гимназии №1.

Подарки и грамоты участники и победители Чемпионата получили из рук исполнительного директора Тульской областной Федерации баскетбола, Ускова Виктора Николаевича и директора ДЮСШ № 1, Тен Сергея Александровича.

Среди награжденных были не только игроки команд, Ярослав Фомичев (МБОУ «Гимназия №1».) получил награду, как самый юный и перспективный игрок соревнований, а титул «Лучший игрок» был присвоен капитану команды «Средняя школа №16 – Центр образования р.п. Первомайский», - Саакян Арсену.

Участники и организаторы отметили, что соревнования прошли на высоком уровне и пожелали удачи команде школы № 16, которая будет представлять наш Щекинский район в полуфинале Первенства Тульской области по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» уже в декабре этого года.


DSCN0773

DSCN0778