МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Каникулы с «+»

Закончились осенние каникулы. Для мальчишек и девчонок они стали отличным стартом на 2016-2017 учебный год.

Открыли каникулы легкоатлеты и лыжники. 29 октября 2016 года в зоне отдыха «Битца»
г. Москва в рамках проекта «СПОРТ ВО БЛАГО» в благотворительном забеге по пересеченной местности – «Добрый грязный трейл» приняли участие 10 человек.

На дистанции 1 км I место заняли Глебов Евгений среди мальчиков 8-9 лет и Юлия Николаева среди девочек 10-11 лет, II место у Филиппова Ивана среди мальчиков 10-11 лет. На дистанции 3 км -II место у Тутаева Алексея среди юношей 14-15 лет.

31 октября в здании ФОК собрались юные спортсмены на Первенство ДЮСШ №1 по легкоатлетическому троеборью. Более 70 участников боролись за награды. Победителями в своих возрастных категориях стали:
Филиппова Василиса, Салищев Александр, Глебов Евгений, Николаева Юлия, Тутаев Алексей, Цыганова Анастасия, Фурсов Илья, Чуйкина Полина.

Грамотой за активное участие и волю к победе был отмечен самый юный участник соревнований – шестилетний Никита Душаков.
2 ноября всех желающих проявить себя в пионерболе ждали соревнования открытого Первенства ДЮСШ среди девочек 2006 г. и моложе. 24 юных спортсменки, разделившись на команды с яркими названиями «Акулы», «Фиксики», «Лайки», «Симки» играли самоотверженно, дружно. Победили в этих соревнованиях «Акулы». Но все участники соревнований отметили, что провели время весело и с пользой.

А завершились каникулы Первенством «ДЮСШ №1» по дзюдо среди юношей и девушек, посвященным Дню народного единства. 83 участника соревнований боролись за звание лучшего в своей весовой категории. Вот имена победителей первенства:
Емельянов Роман, Чибисов Иван, Шершов Владислав, Комаров Максим, Таубес Ангелина, Назарова Полина, Сапленкова Анастасия, Сабитова Ксения, Седых Владимир, Головин Антон, Зуев Влад, Исманов Арген, Карасев Сергей, Романенков Андрей, Аркатов Дмитрий, Поликарпов Максим.

Мы поздравляем всех победителей и участников соревнований и желаем им новых свершений и побед. А также благодарим тренеров-преподавателей, подготовивших спортсменов:
дзюдо - Тен С.А., Мамонтов Ю.Е., Барковская Н.А., Семенов С.Н.;
легкая атлетика - Шабанов В.М., Командина Е.Г., Григорьева Т.Г.; Мамонтов А.Е.
лыжные гонки - Тоболина А.О.;
волейбол - Шарапова С.С., Финаева Ю.А., Эске Л.Б.


20161105_123212

20161105_123237

Глебов

Николаева

Тутаев

Филиппов

DSCN0528

DSCN0534

DSCN0543

DSCN0605

DSCN0636

DSCN0637

DSCN0642