МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа №1»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Бокс

9-12 декабря в ФСК «Локомотив» г. Узловая прошел Всероссийский турнир , посвященный освобождению г. Узловая от фашистских захватчиков и памяти Героя СССР М.Я. Кузякина.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Тульской области и соседних областей – Московской, Орловской, Липецкой, Калужской. Всего в соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов.
Команду г. Щекино представляли юные боксеры «ДЮСШ №1». По результатам турнира победителями в своих весовых категориях стали – Кондрашин Ярослав, Силаев Данила, Бечвая Владимир, Прытов Владимир. Второе место заняли Минич Илья, Рогозин Артем, Онищенко Иван, Саенко Евгений, Сушилин Дмитрий, Евсеев Владислав. Третьими стали Кириллов Кирилл, Мосягин Илья, Поликарпов Сергей, Шишков Богдан.
Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Стеблицова Василия Васильевича.